...

Чехлы для оборудования бытового и промышленного назначения

Чехлы для оборудования по индивидуальному заказу. Пошив от одной штуки. 15 лет практики.  Руководитель конструкторского бюро “Спецчехол”  Анна Климова входит в ТОП 10 лучших конструкторов  России по направлению разработки текстильных систем хранения и переноса, что подтверждается многочисленными наградами международных выставок.

Задать все интересующие Вас вопросы Вы можете в мессенджере WhatsApp или по телефону. нажав на соответствующую кнопку.

Виды оборудования

Тихо, без выхлопных газов и лишних кабелей. Так работают аккумуляторные инструменты.

Что о них стоит знать перед покупкой?
Аккумуляторные устройства больше не являются тенденцией и становятся стандартом в уходе за естественной красотой домашнего ландшафта.

Синоним эффективной и в то же время беспроводной, легкой и приятной работы по дому. Никаких выхлопных газов, вредных для окружающей среды, никакого шума, мешающего отдыху, и никаких запутанных кабелей.

Экологически чистые, очень тихие и столь же эффективные, где бы они ни работали – в маленьком, среднем или большом саду.

Машины внутреннего сгорания питаются от топлива, электрические машины – работают при подключении к источнику питания.Чехлы для оборудования подобного рода, часто идут в комплекте поставки

С другой стороны, беспроводные устройства и оборудование получают энергию от литий-ионных батарей. Как это работает на практике?

Литий-ионная технология

Литий-ионная технология становится все более распространенной. Все бренды предлагают аккумуляторные устройства. Они используются, в частности, в ноутбуках или смартфонах, а также в электроинструментах, станках и даже автомобилях.

Основными преимуществами литий-ионных аккумуляторов по сравнению с более старыми конструкциями являются способность накапливать больший заряд, отсутствие эффекта памяти, меньшее воздействие на окружающую среду и более медленный саморазряд.

Явление потери реальной или кажущейся емкости аккумулятора – происходит, когда человек заряжает аккумулятор до того, как запасы энергии полностью израсходованы.

В этом случае существует риск того, что аккумулятор будет заряжаться от более низкого до максимального уровня и, таким образом, потеряет свою производительность, требуя более частой зарядки.
Беспроводные устройства и оборудование также производят меньше шума.

В некоторых общественных местах, например, возле больниц или парков, использование двигателей внутреннего сгорания нецелесообразно, а использование оборудования с электрическим приводом может оказаться невозможным из-за отсутствия источника питания.

В этом случае единственной альтернативой является аккумуляторное оборудование. Чехлы для оборудования на аккумуляторах,часто поставляются в комплекте.

Оборудование в чехлах новое семейство устройств

Непрерывное развитие аккумуляторных технологий привело к созданию нового семейства устройств, а именно серии 500.

Оно включает в себя косилки, триммеры, косы, пилы, воздуходувки, кусторез и мультиинструмент (кусторез и секатор для столбов).

От одного аккумулятора питаются все устройства этого класса. Просто нужно вынуть его из одной машины и вставить в другую – и садовые работы идут полным ходом!В чехлах для оборудования подобного рода предусмотрены дополнительные карманы и отсеки для переноски дополнительных систем питания.

При заказе первого аккумуляторного устройства покупатель покупает аккумулятор и зарядное устройство или выбирает комплект (устройство плюс аккумулятор плюс зарядное устройство).

Он покупает другое оборудование по цене за вычетом стоимости аккумулятора и зарядного устройства – он может использовать то, что у него уже есть.

Одного аккумулятора хватит на все устройства в семье.
Итак, какую батарею выбрать, чтобы работа в маленьком, среднем и большом саду приносила столько же радости и удовлетворения?

В серию входят батареи емкостью 2, 4 или 5 Ач. Чем больше емкость аккумулятора, тем дольше время работы.

Например, кусторез с самой маленькой батареей 2 Ач может проработать до 50 минут.

Аккумуляторный секатор с двойным ножом с лазерной резкой позволяет быстро и точно обрезать ненужные ветки. Эргономичная ручка, которую можно повернуть на 180 ° и установить в 5 различных положениях – в зависимости от направления роста побегов, позволяет работать без вреда для состояния растений.

Техника для ухода за деревьями непременно справится с работой в любом саду. Чехлы для оборудования обеспечат надежное хранение.

Емкость аккумулятора действительно имеет большое значение при выборе газонокосилки. Здесь применяется принцип – чем больше площадь сада, тем емче аккумулятор.

Поскольку это не работает, как в случае с устройствами сжигания, где трансмиссия приводится в движение клиноременной, здесь используется отдельный электродвигатель, который приводит в движение задние колеса с возможностью плавного регулирования скорости.

Конечно, используемые ножевые и приводные двигатели бесщеточные.

Чехлы для оборудования и систем управления

Система управления батареями позволяет сбалансировать потребление энергии и разрядку батареи. На практике дело в том, что, если, например, поместить в устройство две батареи с разной емкостью или разной степенью заряда, система будет использовать энергию таким образом, что обе будут разряжаться равномерно.

Невозможно, чтобы один из них разрядился быстрее, а другой – медленнее.
Косить труднодоступные места (например, по краю бордюра, под кустами) – задача триммера! Поворачивающаяся на 90 ° головка с практичным колесом обеспечивает удобную и точную стрижку краев – в вертикальном положении.

Комфортность работы повышается за счет регулируемой ручки, длину которой можно свободно регулировать, подстраивая под свой рост.

Использование синхронизированной системы обеспечивает сохранение одинаковых характеристик батарей даже после многих перезарядок, а также при необходимости использование энергии обеих батарей. использование чехлов для оборудования обеспечат надежную сохранность устройств.

Также стоит отметить, что каждый аккумулятор, который имеет встроенный индикатор, то есть индикатор уровня заряда, отмеченный 4 светодиодами. Один диод – 25%, два – 50% мощности и т. д.

Что немаловажно, уровень заряда также отображается во время работы, поэтому происходит отслеживание потребления энергии на постоянной основе. Это мелочь, но очень важная.

Садовая воздуходувка работает как реактивный двигатель, выдувая поток воздуха с максимальной скоростью 55 м / с прямо через вентилятор. При этом пользоваться ей легко – все элементы управления расположены на ручке. Весной и осенью с помощью воздуходувки можно очистить траву, оставшуюся от покоса, и листья, лежащие вокруг дома.

А вот летом порадовать своих близких в саду!

Чехлы для оборудования должны быть в комплекте

Что следует учитывать при первой покупке садового инвентаря? Какие основные рабочие параметры нужно знать, чтобы выбрать машину, которая оправдает ожидания нового владельца?

Выбирая аккумуляторную косилку, в первую очередь нужно обратить внимание на максимальную площадь стрижки газона.
Это то, что больше всего интересует – косить при полностью заряженном аккумуляторе или аккумуляторах.
Следует выбирать более мощное оборудование при меньших требованиях.
Когда дело доходит до технического обслуживания, самым важным моментом является хранение батареи. Существует множество теорий о том, как лучше приправить свои батареи. Рекомендуется полностью зарядить аккумуляторы, а затем хранить их в зимнее время в помещении с комнатной температурой.
Хранение самого оборудования не так важно – можно хранить его даже в неотапливаемых помещениях, например, в сарае для садовых инструментов.

 

Что лучше выбрать: аккумуляторное, электрическое или топочное оборудование

Имеет ли смысл такой однозначный выбор, а главное – возможен ли он вообще?
Сложный вопрос. В случае с электрическими приборами есть ограничения – это обязательно удлинитель и наличие источника питания. Шнур тоже может быть опасным – при стрижке есть риск повредить его ножами машины. Преимущество устройств с питанием от электричества – отсутствие выброса вредных для окружающей среды выхлопных газов, бесшумная работа без лишних перебоев. Можно использовать их столько, сколько нужно.
Беспроводные устройства, конечно, дороже, но покупка аккумулятора – единовременные расходы. При покупке дополнительного оборудования цена меньше. В удлинителе нет необходимости, а техническое обслуживание основывается только на очистке машины и подзарядке аккумулятора.
Масло, фильтры, свечи менять не нужно. Также решается вопрос хранения топлива или смесей, которые имеют ограниченный срок годности – они стареют примерно через 30 дней. По истечении этого времени они становятся бесполезными, и возникает проблема – что с ними делать и как избавиться от них.
Выбор между устройством сжигания, электрическим или аккумуляторным зависит в первую очередь от потребностей и / или ограничений. Машины внутреннего сгорания могут быть тяжелее, но только они справятся с более сложной, крупной местностью и более профессиональной работой.


Литий-ионная технология сильно развита – батареи будут становиться все более эффективными и мощными.

Они уже завоевывают признание благодаря своей экологически чистой, бесшумной работе без использования кабеля, а также отличным результатам, достигаемым без особых усилий. Таким образом, пользовательский опыт использования поддержки питания от батареи очень положительный.

Принимая решение о покупке, следует обратить внимание на потребности и ограничения сада, условия хранения оборудования и доступность сервиса в непосредственной близости.

Оснащенные инновационной системой синхронизации батарей, практичными светодиодами, показывающими уровень заряда батареи и работающими на основе модуля (одна батарея используется во всем семействе устройств серии 500), устройства станут отличным помощником в садоводстве. пошив чехлов

Пошив чехлов для оборудования
Seraphinite AcceleratorBannerText_Seraphinite Accelerator
Turns on site high speed to be attractive for people and search engines.