...

Разработка и пошив

Чехлов для бронежилетов

Индивидуальная разработка и пошив чехлов для бронежилетов различного назначения. Для штурмовых подразделений под плиту БР 5, для операторов БПЛА БР4 и механиков водителей

Опыт более 15 лет

Lorem ipsum dolor sit amet, consectetur adipiscing elit. Ut elit tellus, luctus nec ullamcorper mattis, pulvinar dapibus leo.

Собственное конструкторское бюро

Разработка тактической экипировки проводится в тесном союзе с практическими полевыми испытаниями

Швейный цех полного цикла

Цех оснащен всем необходимым оборудованием для работы с тяжелыми тканями, арамидом и СВМП

Написание технической документации РКМ и ТУ

Конструкторско-технологическая документация. РКМ, ТУ в строгом соответствии с ГОСТ и ( РВ )

Чехол для бронежилета любой сложности.

Чехол для бронежилета. Вот уже более 15 лет мы шьем чехлы различного назначения для специальных служб. Чехлы для бронежилетов различных классов от 1 до 6а.  Задавайте Ваши вопросы в мессенджере или по телефону

Бронежилет – специальное средство надежной защиты, которое обеспечивает необходимую безопасность человеческого туловища, а также жизненно важных органов нашего тела в процессе воздействия на него оружия и осколков снарядов. Обеспечивается оптимальная защита от огня.

чехол для бронежилета

Требования современного стандарта

К бронежилетам предъявляются достаточно строгие требования, которые определены соответствующим стандартом. Необходимо, чтобы площадь создаваемой защиты обезопасила 90% всех важных человеческих органов в двух проекциях. При этом площадь используемых надежных бронепанелей, обеспечивающих необходимую защиту от пуль, должна быть минимум 22 дм2 без учета чехла

Бронежилет включает следующие обязательные элементы

  • наружный чехол с предусмотренной системой удобной подгонки по фигуре,
  • а также и крепления;
  • специальных бронеэлементов;
  • обязательной прокладки;
  • броневого материала, из которого выполнена прокладка и чехол.

Бронежилеты. Классы защиты

Все бронежилеты отличаются в соответствии с их применением и обязательными классами создаваемой защиты. Чем классы выше, тем лучшая защита гарантирована.

Пошив чехлов на заказ в Москве

Классы 1 – 6а защищают от пуль винтовок и пистолетов. Защита того или иного класса спасает также от средств, которые определены меньшими классами бронежилетов.

Чехлы для бронеодежды и их классы

0-й специальный класс, обеспечивающий надежную защиту от различного холодного оружия.

1-й класс хорошо защищает от классических мягких пуль без оболочек, а также от пуль пистолетов, картечи и осколков, до трех грамм. Также он спасает от колющего и режущего оружия.

Второй класс обеспечивает надежную защиту от пуль пистолетов, а также патронов револьверов, нагана, охотничьей дроби и холодного оружия. Для изготовления таких бронежилетов предусматривается минимум семь слоев специального материала.

Третий класс спасает от пуль автоматов, обычных патронов, усиленных пуль и от различного холодного оружия. При изготовлении таких жилетов применяется надежный и прочный материал. Из дополнительных пластинпредусмотрены карманы. При необходимости можно создать из них дополнительную защиту.

Четвертый класс гарантирует защиту от обычных пуль, а также пуль с мягким сердечником. У таких бронежилетов материал более плотный. Такие жилеты получают из жилетов третьего класса. Для этого просто используются более надежные бронеэлементы.

Пятый класс обеспечивает защиту от стальных каленых пуль, пуль с прочным сердечником, непробойных пуль. Плотность применяемого при изготовлении материала более высокая. При желании возможно пристегнуть паховую и шейную секции для увеличения площади необходимой защиты.

 

Шестой класс защищает от бронебойных пуль из твердых сплавов. Данный класс в основном предназначен для специальных подразделений.

Первый, а также второй класс бронежилетов

это классический мягкий тип данных изделий. Рассчитаны они на то, чтобы носить их незаметно под одеждой. Также к данным видам можно отнести гражданские бронежилеты, выполненные в виде обычной шубы, а также кофты, жилетки или же куртки. 

В бронежилетах третьего и четвертого класса предусматриваются специальные вставки в виде особых бронеэлементов, а также подкладка, которая гасит тот удар, который создает пуля или холодное оружие.

Поражения от боеприпасов и оружия при попадании

их в человека, который одет в бронежилет, бывают двух типов: проникающие, а также динамические. Первые создаются при том условии, что пуляпроникает в тело человека. Динамические – это такие поражения, которые возникают в процессе удара по телу.

При этом надежность бронежилетов зависит от того, насколько они способны предотвращать поражения или же делать их безопасными.

Поражения бывают трех возможных видов:

  1. Предельно допустимые. В этом случае пуля не пробивает надетый на человека бронежилет. Но ткань и сама пуля внедряются в тело.
  2. Средние. В этом случае жилет не пробивается.
  3. Минимальные. Пуля не внедряется в тело.

Существует четыре возможных типоразмера бронежилетов. При этом обязательно учитывается рост человека и обхват груди.

Для изготовления специальных бронежилетов

применяется множество прочных и надежных материалов. Их можно разделить на пять больших видов: тканая броня, броня металлическая, броня керамическая, броня композитная. С учетом используемых материалов бронежилеты бывают мягкими, а также твердыми или комбинированными.

Бронежилеты, конструкция которых мягкая, состоят из предусмотренных пакетов, которые выполнены из баллистической ткани. Обеспечивается защита от обычных пуль и патронов, а также холодного оружия.

Бронежилеты, конструкция которых твердая, применяются для того, чтобы надежно защищать от мощных поражающих элементов. Это осколки и пули с достаточно большой энергией.

Чехол для бронежилета любой конфигурации

От наружного чехла зависит определенный вид бронежилета. Состоит он из спинной и нагрудной ткани.

Соединяют их поясные и плечевые ремни, которые позволяют подогнать бронежилет по определенной фигуре. Данная конструкция существенно упрощает доступ к телу в случае ранения, а также уменьшает требуемое число типоразмеровв.

Сегодня достаточно часто регулировочные ремни заменяются молниями, кнопками или современными липучками. Чехол выполняется из водонепроницаемой и термостойкой ткани. В ней размещаются баллистические панели.

Часто чехол на бронежилет оснащается карманами по типу жилета разгрузочного типа. Можно разместить в таких карманах предметы, чтобы обеспечить дополнительную защиту.

Внутри бронежилеты оснащаются демпфером. Это амортизирующая прокладка с каналами, которые улучшают вентиляцию и обеспечивают дополнительный комфорт пользователя. Чехол для бронежилета может быть оснащен различными видами демпферов

Данная структура позволяет снизить воздействие осколков и пуль на человека.

Наша компания выполняет качественный пошив чехлов для бронежилетов. Гарантировано высокое качество и привлекательная стоимость продукции(Чехлы на бронежилеты).

Производственные мощности позволяют нам выполнять практически любые объемы заказов на пошив чехлов для бронежилетов в максимально сжатые сроки. Чехол для бронежилета примеры

Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.