...

Чехол для ружья индивидуальный пошив

Чехол для ружья с оптикой и без. Техническое ателье “Спецчехол” производит чехлы по индивидуальному заказу от 1 штуки. Задать все интересующие вопросы Вы можете по телефону или  мессенджере вацап

WhatsApp Image 2022-05-19 at 12.28.48 (3)
WhatsApp Image 2022-05-19 at 12.28.48 (5)
WhatsApp Image 2022-05-19 at 12.28.48 (7)
WhatsApp Image 2022-05-19 at 12.28.48 (9)
WhatsApp Image 2022-05-19 at 12.28.48 (12)
WhatsApp Image 2022-05-19 at 12.28.48 (10)
WhatsApp Image 2022-05-19 at 12.28.48 (2)
WhatsApp Image 2022-05-19 at 12.28.48 (6)
PlayPause
previous arrow
next arrow
Shadow

Чехол для ружья: подробное описание

Чехол – универсальное средство для защиты ружья от негативного внешнего воздействия. Ниже будет описана подробная информация про данные виды аксессуаров.

Самые популярные виды ружей

Для качественной охоты необходимо научиться правильно выбирать и пользоваться оружием. Список самых популярных ружей выглядит следующим образом:

Гладкоствольные. Самый распространенный вид оружия для охоты. Они подойдут практически для любой дичи, включая самую мелкую. На оружейном рынке имеется большое количество модификаций гладкоствольных ружей. Они могут отличаться друг от друга по цвету, механизму магазина и т.д.

Двуствольные. Российские охотники отдают предпочтение двустволкам с переломным механизмом. Они считаются наиболее надежными и долговечными. К тому же к такому механизму легко привыкнуть. Одно оружие можно зарядить сразу несколькими видами патронов. Это очень удобно, если охотник планирует одновременно выстрелить на различные дистанции.

Особое внимание стоит уделять калибру патронов. Их выбор должен основываться на дичи, которую собирается добывать охотник.

Как хранить и перевозить ружья

Хранение и перевозка любого оружия должны происходить в строгом соответствии с законом. Если гражданин нарушает одно из требований, то у него могут изъять ружье и выписать большой штраф.

Хранение оружия дома

У охотника дома должен быть большой сейф или металлический шкаф. Именно в них будет храниться ружью. Наличие мест для размещения оружия проверяется еще до выдачи лицензии. Если сейфа нет, а ружье просто лежит дома, то владельца оштрафуют на сумму до 2 тысяч рублей. В некоторых случаях можно лишиться лицензии.

Транспортировка ружья

Ни в коем случае нельзя перевозить оружие без чехла. Это должен быть профессиональный аксессуар, а не обычный полиэтиленовый пакет или рюкзак. Что касается размещения оружия в салоне автомобиля, то ограничений нет. Главное, чтобы ружьем не воспользовались посторонние лица.

Ни в коем случае нельзя перевозить заряженное оружие. Об этом знают все охотники. Если по дороге остановят сотрудники ГИБДД, то избежать проблем не получится.

Расчехлять оружие разрешено только там, где человек планирует охотиться.

Для чего нужен чехол для ружья

Всего существует 2 причины – законодательные нормы и защита от негативного воздействия внешней среды. Если охотник будет перевозить ружье в открытую, то он рисует нарваться на большой штраф или отзыв лицензии.

Качественный чехол обладает отличными защитными характеристиками и помогает избежать последствий при ударах. Также он не допускает проникновение влаги внутрь при обильных осадках.

Из чего делают защитный чехол

Наиболее распространены 2 вида – мягкие чехлы и жесткие кейсы. Первый вариант более легкий и дешевый. В продаже имеется большое количество вариаций мягких чехлов, начиная от самых простых, заканчивая сложными и современными. Для их изготовления применяются прочные синтетические материалы.

Жесткие кейсы (чехлы для ружья) предназначаются для длительных поездок. Их изготавливают из металла, дерева и твердого пластика. Именно поэтому они очень тяжелые и не подойдут для длительной носки в руках. Жесткие кейсы обеспечивают 100% защиту оружия от негативного физического воздействия.

У охотника может быть сразу несколько видов кейсов, предназначающихся для близких и дальних поездок.

Как выбрать подходящий кейс(чехол для ружья)

В продаже имеется большой выбор чехлов на любые нужды. Но далеко не всегда можно найти вариант к конкретному ружью. Тогда на помощь приходит индивидуальный пошив в https://spectehat.ru/. Компания на протяжении 15 лет занимается производством чехлов на различное оружие, включая ружья.

Изделия изготовлены из современных материалов, отличающихся высоким качеством и устойчивостью к неблагоприятным погодным условиям. В конструкцию внедрена специальная молния, которая не царапает оружие при переноске.

Для заказа индивидуального пошива необходимо оставить заявку на сайте или позвонить по номеру телефона. Далее клиент сообщает марку ружья и его габариты. После этого специалисты приступают к пошиву, учитывая все рекомендации заказчика.Чехол для ружья

чехол для карабина на заказ
Seraphinite AcceleratorBannerText_Seraphinite Accelerator
Turns on site high speed to be attractive for people and search engines.