...

Чехол на автомобиль по Вашим размерам

Если Вам нужен тент или чехол на автомобиль, достаточно позвонить по телефону или написать в вацап, нажав соответствующую кнопку.  И мы ответим на все интересующие Вас вопросы.  

Пошив чехлов на автомобили
Чехол на автомобиль
Пошив чехлов на автомобили
WhatsApp Image 2022-05-20 at 15.35.02 (4)
WhatsApp Image 2022-05-20 at 15.35.02 (3)
WhatsApp Image 2022-05-20 at 15.35.01 (2)
WhatsApp Image 2022-05-20 at 15.35.01
Пошив чехлов на автомобиль
PlayPause
previous arrow
next arrow
Shadow

Похожие проекты по пошиву на спец автомобили

Тенты на спецтехнику, чехлы стояночные и транспортировочные. Чехлы в салоны вездеходов. Чехлы на квадроциклы и снегоходы.

Чехол на автомобиль: виды и материалы

При покупке чехла на автомобиль важно учитывать множество тонкостей. Зависит выбор в первую очередь от вида транспортного средства, т.е грузового или легкового. Для того, чтобы не затеряться в разнообразии и не ошибиться, важно понимать какой нужен вид и материал тента. А также перед приобретением важно узнать все характеристики и другие тонкости, которые оказывают прямое влияние на характер эксплуатации

Разновидности чехлов на автомобиль

  • Автомобильные (кузовные). Применяют для защиты груза при транспортировке. По обыкновению, конструкцию натягивают на специализированный металлический каркас кузова. Подобные чехлы содержат бортовые загибы и специализированные шторы. Применимы таковые для любого фургона, а также для укрытия телег, прицепов и пикапов. Эти чехлы отличаются прочностью и длительной службой. Они способны выдержать ветер и повышенную нагрузку в целом.
  • Автополога. Защищают грузы сыпучего характера и предотвращают их рассеивание в кузове. Подобные авточехлы не содержат никаких бортов и других элементов для крепления. Тент устанавливают в верхней плоскости и он может открывать и закрывать кузов с помощью специальных механизмов.

Легкие чехлы. Предназначаются для конкретной модели авто. Данная разновидность защищает транспортное средство от погодных условий и способствует его более бережному хранению.

Популярные материалы авточехлов

Материал чехла должен быть износостойким и устойчивым к сильным перепадам температур. При производстве применяют совершенно разные “ткани”, самые популярные из которых следующие: 

  • Полипропилен. Создан из смолы синтетического происхождения. Прочный материал, который не проводит ток.
  • Полиэтилен. По внешнему виду напоминает тонкий пластик. Имеет приемлемую стоимость и хорошо защищает от воды.
  • Полиэстер. Дышащий материал, который защищает от проникновения влаги.
  • Поливинилхлорид. Отличается высокими влагоотталкивающими свойствами. Считается синтетическим.
  • Полиэтиленвинилацетат. Обладает влагостойкой пропиткой и считается синтетическим.
  • Брезент. Прочный и долговечный материал, который состоит из хлопка или льна. Бывает обычным или с пропиткой, не подвергается гниению и нападению грибка. Прочен и огнестоек.
  • Нейлон. Материал содержит в составе резину и является недорогим.
  • Оксфорд 240. Водонепроницаемая ткань, которая не боится прямых УФ-лучей. Считается более подходящей для укрывных  чехлов.
  • Тарпаулин. Является новым в применении авточехлов. Материал держит форму, эластичен, легок и прочен. Водонепроницаем и не подвергается гниению.
  • Виниплан. Считается самым универсальным и может использоваться в любой сезон.

От чего защищает авточехол

  • Тент способен защитить автомобиль от пыли и грязи. Это необходимо когда транспортное средство длительное время простаивает на улице. Мелкие частицы сора, которые летают в воздухе могут способствовать появлению микроцарапин, красочное покрытие после них может шелушиться и со временем ни их месте образуется коррозия. От всего этого и защищает тент.
  • Прямые солнечные лучи могут сделать красящий слой автомобиля блеклым, а салон – жарким. Чехол в этой ситуации спасает корус от выгорания и помогает сохранить внутри прохладную и комфортную атмосферу.
  • Тент спасает автомобиль и в холодное время (когда идет снег). Авточехол уберегает машину от нежелательных воздействий. А еще при его использовании не придется снимать наледь. Это существенно экономит время. Чехол защитит от атмосферных воздействий, температурных перепадов и сохранит автомобилю презентабельный внешний вид.

Транспортные средства, которые покрыты тентом – меньше подвергаются нападкам хулиганов. Чехол – своеобразный способ для защиты от подобных напастей.

Техническое ателье “Спецчехол” предлагает пошив тентов для легковых, грузовых и других видов автомобилей под индивидуальный заказ. В процессе изготовления будут учтены все особенности корпуса и пожелания заказчика. В компании предлагают быстрые сроки и дают гарантию на все изделия. Для того, чтобы сделать заказ, необходимо позвонить по контактному телефону или написать в любой удобный мессенджер и договориться с мастером о встрече.

В назначенное время специалист сделает замер и выслушает все пожелания клиента. После на рассмотрение будет предложен макет, при утверждении которого специалисты начнут пошив.

Для того, чтобы сделать заказ или задать интересующий вопрос, необходимо перейти на официальный сайт компании. Дежурный специалист обязательно поможет в выборе и расскажет все, что интересует.

В результате специалисты приготовят компактное и мобильное изделие из желанного материала. Тент будет повторять точные контуры авто заказчика. Пользоваться таким чехлом удобно и легко в любой удобной ситуации

Индивидуальный пошив чехлов tehat
Пошив салона Вездехода "Шарп"
Тент на маркизу
Серафинит - АкселераторОптимизировано Серафинит - Акселератор
Включает высокую скорость сайта, чтобы быть привлекательным для людей и поисковых систем.